Несмотря на сложную ситуацию с безопасностью, связанную с нападением российских захватчиков на нашу страну, Укрпочта приняла решение возобновить работу части отделений 25 февраля там, где можно это сделать безопасно и для клиентов и для работников. Мы понимаем, насколько наша работа важна для Вас. Прежде всего, работа отделений в ограниченном режиме будет сосредоточена на обеспечении обслуживания наиболее уязвимых слоев населения пенсионными выплатами и товарами бытового потребления, а также можно будет получить свои посылки.
По привычному графику работают большинство отделений в Винницкой, Волынской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской, Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Ровенской, Хмельницкой, Черкасской и Черновицкой областях.
Частично работают отделения в Запорожской, Донецкой, Житомирской, Полтавской и Харьковской областях.
Не будут работать до стабилизации ситуации отделения в Киевской, Луганской, Сумской, Херсонской и Черниговской областях.

Рекомендуемые статьи