243 грн.
при заказе от 2000грн
(УкрПочта Экспресс)
-10%Скидка
при заказе от 3000 грн
* Скидки не суммируются
- В наличии243
243 грн.
при заказе от 2000грн
(УкрПочта Экспресс)
-10%Скидка
при заказе от 3000 грн
* Скидки не суммируются
Вы очень ошибаетесь, если думаете, что сочетание голубого с розовым актуально только в интерьере детской комнаты. Все мы в душе остаемся детьми и в любом возрасте ощущаем потребность в более ярких красках в нашей жизни. Жидкие обои тип 255 ТМ «Стиль» на 100 % восполняют эту потребность.
Их насыщенная розово-голубая цветовая гамма, обеспечиваемая добавлением в состав шелка и пряжи соответствующих тонов, настраивает на позитивный лад и дарит заряд хорошего настроения. Плюс ко всему эти текстильные добавки создают роскошный волокнистый рисунок на стене.
Еще одним несомненным плюсом типа 255 жидких обоев является их шелковая основа. Искусственный шелк – невероятно прочный, износостойкий и долговечный материал. Да и выглядит он по-настоящему роскошно.
гарантия качества
Наличие на складе
Заказ отправляется на следующий день
Любая форма оплаты
Профессиональная консультация